Насос SFA Sanitop X10
1 640,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 1 640,00 б.р.
Тип: поверхностный (канализационная установка), для загрязненной воды
Напор: 5 м
Мощность: 400 Вт
Общие характеристики
| Назначение | водоотведение |
|---|
| Насоса | поверхностный |
|---|---|
| Поверхностного насоса | канализационная установка |
| Макс. напор | 5 м |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
Вода
| Качество воды | загрязненная |
|---|
Габариты
| Ширина | 16.3 см |
|---|---|
| Высота | 26.3 см |
| Длина | 33 см |
Особенности
| Материал корпуса | пластик |
|---|
Фото
Фотографии SFA Sanitop X10
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 640,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 640,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 1 640,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 1 640,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 640,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 640,00 б.р. | от 1 680,00 б.р. | от 1 719,00 б.р. | от 1 494,00 б.р. | от 1 800,00 б.р. | от 1 850,75 б.р. | от 1 880,00 б.р. |
| Насоса | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный |
| Поверхностного насоса | канализационная установка | канализационная установка | канализационная установка | канализационная установка | канализационная установка | канализационная установка | канализационная установка |
| Пропускная способность | 6 м3/час | 8.9 м3/час | 7.1 м3/час | 14.4 м3/час | 7.2 м3/час | 4.8 м3/час | |
| Макс. напор | 5 м | 5 м | 8.5 м | 5.5 м | 8.5 м | 4 м | 5 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт | 400 Вт | 620 Вт | 280 Вт | 640 Вт | 470 Вт | 400 Вт |









Отзывы о SFA Sanitop X10