Насос Pedrollo CP 132
Похожие товары
Полное сравнение
Pedrollo CP 132 нет в продаже
Смотреть другие насосы Pedrollo или все насосы
Тип: поверхностный (обычный), для чистой воды
Пропускная способность: 7.2 м3/час
Напор: 23 м
Мощность: 550 Вт
Общие характеристики
| Насоса | поверхностный |
|---|---|
| Поверхностного насоса | обычный |
| Пропускная способность | 7.2 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 23 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Конструкция
| Диаметр выходного отверстия | 1 |
|---|---|
| Глубина погружения | 7 м |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 90 °C |
|---|---|
| Воды, мин | -10 °C |
Габариты
| Ширина | 16.5 см |
|---|---|
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 25.3 см |
| Вес | 8.2 кг |
Особенности
| Режущая насадка |
|---|
Фото
Фотографии Pedrollo CP 132

Отзывы о Pedrollo CP 132