Насос Grandfar GHFm5AM
570,00 – 662,00 б.р.
Сравнить все цены (10)
- Rulez.by: 662,00 б.р.
- Newton.by: 662,00 б.р.
- Hobot.by: 662,00 б.р.
- Maximal.by: 662,00 б.р.
- GreenDvor : 662,00 б.р.
- Emmet: 662,00 б.р.
Тип: поверхностный (обычный), для чистой воды
Пропускная способность: 36 м3/час
Напор: 23 м
Мощность: 1500 Вт
Общие характеристики
| Насоса | поверхностный |
|---|---|
| Поверхностного насоса | обычный |
| Пропускная способность | 36 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 23 м |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Давление | 2.3 бар |
| Повышение давления |
Конструкция
| Механизм насоса | центробежный |
|---|---|
| Глубина погружения | 7 м |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 40 °C |
|---|---|
| Воды, мин | 1 °C |
| Окружающей среды, макс | 40 °C |
| Окружающей среды, мин | 1 °C |
Фото
Фотографии Grandfar GHFm5AM
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
570,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
570,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 654,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 600,67 б.р. | -53,65 |
| Июль 2025 | 650,13 б.р. | +49,46 |
| Август 2025 | 661,03 б.р. | +10,90 |
| Сентябрь 2025 | 661,57 б.р. | +0,54 |
| Октябрь 2025 | 652,29 б.р. | -9,28 |
| Ноябрь 2025 | 646,00 б.р. | -6,29 |
| Декабрь 2025 | 646,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 604,32 б.р. | -41,68 |
| Февраль 2026 | 570,00 б.р. | -34,32 |
| Март 2026 | 570,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 570,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 570,00 б.р. | ||
| Насоса | поверхностный | поверхностный | поверхностный |
| Поверхностного насоса | обычный | обычный | обычный |
| Пропускная способность | 36 м3/час | 7.2 м3/час | 7.2 м3/час |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт | 550 Вт | 550 Вт |



Отзывы о Grandfar GHFm5AM