Насос Oasis SV-25/50
Похожие товары
Полное сравнение
Oasis SV-25/50 нет в продаже
Смотреть другие насосы Oasis или все насосы
Тип: погружной (скважинный), для чистой воды
Пропускная способность: 1.5 м3/час
Напор: 50 м
Мощность: 670 Вт
Особенности: разъем соединения: 1"
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение |
|---|
| Насоса | погружной |
|---|---|
| Погружного насоса | скважинный |
| Пропускная способность | 1.5 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 50 м |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Диаметр скважинного насоса | 76.2 мм |
|---|---|
| Диаметр разъема соединения | 1'' |
| Глубина погружения | 50 м |
| Размер фильтруемых частиц | 0.5 мм |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 35 °C |
|---|---|
| Воды, мин | 1 °C |
| Окружающей среды, макс | 35 °C |
| Окружающей среды, мин | 1 °C |
Габариты
| Ширина | 7.62 см |
|---|---|
| Высота | 56.5 см |
| Длина | 7.62 см |
| Вес | 7.34 кг |
| Длина кабеля | 15 м |
Особенности
| Плавный пуск двигателя | |
|---|---|
| Режущая насадка | |
| Защита от сухого хода | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Фото
Фотографии Oasis SV-25/50
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 233,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 255,60 б.р. | +22,23 |

Отзывы о Oasis SV-25/50