Насос Jemix ГВС-СМАРТ-25-4
501,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 501,00 б.р.
Тип: поверхностный (циркуляционный), для чистой воды
Пропускная способность: 2.6 м3/час
Напор: 4 м
Мощность: 22 Вт
Особенности: разъем соединения: 1"
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение |
|---|
| Насоса | поверхностный |
|---|---|
| Поверхностного насоса | циркуляционный |
| Пропускная способность | 2.6 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 4 м |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Давление | 10 бар |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Диаметр разъема соединения | 1'' |
|---|
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 110 °C |
|---|
Габариты
| Ширина | 9.6 см |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Длина | 16.9 см |
| Вес | 2.6 кг |
Особенности
| Материал корпуса | латунь |
|---|
Фото
Фотографии Jemix ГВС-СМАРТ-25-4
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
464,42 б.р.
Средняя цена за последний месяц
474,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 478,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 480,22 б.р. | +2,15 |
| Апрель 2026 | 472,50 б.р. | -7,72 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 501,00 б.р. | от 304,00 б.р. | от 304,00 б.р. | от 281,04 б.р. | от 277,81 б.р. | ||
| Насоса | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный |
| Поверхностного насоса | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный |
| Пропускная способность | 2.6 м3/час | 2.6 м3/час | 2.6 м3/час | 2.6 м3/час | 2.6 м3/час | 2.6 м3/час | 2.6 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1'' | 1.5'' | 1.5'' | 1.5'' | 1.5'' | 1'' | 1.5'' |
| Защита от перегрева |







Отзывы о Jemix ГВС-СМАРТ-25-4