Насос JEMIX ЦН-СМАРТ-25-4
Похожие товары
Полное сравнение
JEMIX ЦН-СМАРТ-25-4 нет в продаже
Смотреть другие насосы JEMIX или все насосы
Тип: поверхностный (циркуляционный), для чистой воды
Пропускная способность: 2.6 м3/час
Напор: 4 м
Мощность: 22 Вт
Особенности: разъем соединения: 1"
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение |
|---|
| Насоса | поверхностный |
|---|---|
| Поверхностного насоса | циркуляционный |
| Ротора | ''мокрый'' |
| Пропускная способность | 2.6 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 4 м |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Давление | 10 бар |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Диаметр разъема соединения | 1'' |
|---|
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 95 °C |
|---|---|
| Воды, мин | 2 °C |
| Окружающей среды, макс | 40 °C |
Габариты
| Ширина | 9.6 см |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Длина | 16.9 см |
| Вес | 2.7 кг |
Особенности
| Режущая насадка | |
|---|---|
| Материал корпуса | чугун |
Фото
Фотографии JEMIX ЦН-СМАРТ-25-4
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
280,63 б.р.
Средняя цена за последний месяц
287,78 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 296,49 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 335,32 б.р. | +38,83 |
| Август 2025 | 334,37 б.р. | -0,95 |
| Сентябрь 2025 | 329,70 б.р. | -4,67 |
| Октябрь 2025 | 293,89 б.р. | -35,81 |
| Ноябрь 2025 | 284,91 б.р. | -8,98 |
| Декабрь 2025 | 292,23 б.р. | +7,32 |
| Январь 2026 | 286,68 б.р. | -5,55 |
| Февраль 2026 | 276,63 б.р. | -10,05 |
| Март 2026 | 287,21 б.р. | +10,58 |
| Апрель 2026 | 288,02 б.р. | +0,81 |





Отзывы о JEMIX ЦН-СМАРТ-25-4