Насос Gardena 3700/4 Basic 9014-47
739,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- GreenDvor : 739,00 б.р.
Тип: поверхностный (садовый), для чистой воды
Пропускная способность: 3.7 м3/час
Напор: 41 м
Мощность: 800 Вт
Особенности: разъем соединения: 1"
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение |
|---|
| Насоса | поверхностный |
|---|---|
| Поверхностного насоса | садовый |
| Пропускная способность | 3.7 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 41 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Диаметр разъема соединения | 1'' |
|---|---|
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 35 °C |
|---|
Габариты
| Вес | 8 кг |
|---|---|
| Длина кабеля | 1.5 м |
Фото
Фотографии Gardena 3700/4 Basic 9014-47
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
739,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
739,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 736,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 736,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 656,34 б.р. | -79,66 |
| Январь 2026 | 504,67 б.р. | -151,67 |
| Февраль 2026 | 737,64 б.р. | +232,97 |
| Март 2026 | 723,80 б.р. | -13,84 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 739,00 б.р. | |||
| Насоса | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный |
| Поверхностного насоса | садовый | садовый | садовый | садовый |
| Пропускная способность | 3.7 м3/час | 3 м3/час | 3.6 м3/час | 3.6 м3/час |
| Потребляемая мощность | 800 Вт | 500 Вт | 1 050 Вт | 800 Вт |
| Глубина погружения | 9 м | 8 м |




Отзывы о Gardena 3700/4 Basic 9014-47