Насос Pedrollo JSWm 1BX
Похожие товары
Полное сравнение
Pedrollo JSWm 1BX нет в продаже
Смотреть другие насосы Pedrollo или все насосы
Тип: поверхностный (обычный), для чистой воды
Пропускная способность: 3 м3/час
Напор: 41 м
Мощность: 500 Вт
Особенности: разъем соединения: 1", защита от перегрева
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение, водоотведение |
|---|
| Насоса | поверхностный |
|---|---|
| Поверхностного насоса | садовый |
| Пропускная способность | 3 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 41 м |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Повышение давления |
Конструкция
| Механизм насоса | центробежный |
|---|---|
| Диаметр разъема соединения | 1'' |
| Диаметр выходного отверстия | 1 |
| Тип эжектора | встроенный |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Глубина погружения | 9 м |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 40 °C |
|---|---|
| Окружающей среды, макс | 40 °C |
Габариты
| Ширина | 16 см |
|---|---|
| Высота | 17.1 см |
| Длина | 37.9 см |
| Вес | 10 кг |
Особенности
| Режущая насадка | |
|---|---|
| Автоматический контроль уровня воды | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от сухого хода |
Фото
Фотографии Pedrollo JSWm 1BX

Отзывы о Pedrollo JSWm 1BX