Насос Gardena 10500 Basic 9008-29
424,74 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 424,74 б.р.
Тип: погружной (дренажный), для загрязненной воды
Пропускная способность: 10.5 м3/час
Напор: 5 м
Мощность: 400 Вт
Общие характеристики
| Назначение | водоотведение |
|---|
| Пропускная способность | 10.5 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 5 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Давление | 0.5 бар |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Глубина погружения | 6 м |
|---|---|
| Размер фильтруемых частиц | 25 мм |
Вода
| Качество воды | загрязненная |
|---|
| Воды, макс | 35 °C |
|---|
Габариты
| Вес | 3.7 кг |
|---|---|
| Длина кабеля | 10 м |
Фото
Фотографии Gardena 10500 Basic 9008-29
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
423,28 б.р.
Средняя цена за последний месяц
428,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 481,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 482,24 б.р. | +1,17 |
| Сентябрь 2025 | 477,17 б.р. | -5,07 |
| Октябрь 2025 | 460,30 б.р. | -16,87 |
| Ноябрь 2025 | 458,18 б.р. | -2,12 |
| Декабрь 2025 | 450,84 б.р. | -7,34 |
| Январь 2026 | 460,11 б.р. | +9,27 |
| Февраль 2026 | 464,73 б.р. | +4,62 |
| Март 2026 | 446,89 б.р. | -17,84 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 424,74 б.р. | |
| Насоса | погружной | погружной |
| Погружного насоса | дренажный | дренажный |
| Пропускная способность | 10.5 м3/час | 9.3 м3/час |


Отзывы о Gardena 10500 Basic 9008-29