Насос GARDENA 9300
GARDENA 9300 нет в продаже
Смотреть другие насосы GARDENA или все насосы
Тип: погружной (дренажный), для загрязненной воды
Пропускная способность: 9.3 м3/час
Напор: 5 м
Мощность: 400 Вт
Особенности: разъем соединения: 1.5, 1, 0.5"
Общие характеристики
| Назначение | водоотведение |
|---|
| Пропускная способность | 9.3 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 5 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Давление | 0.9 бар |
| Повышение давления | |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Диаметр разъема соединения | 1.5, 1, 0.5'' |
|---|---|
| Глубина погружения | 6 м |
| Размер фильтруемых частиц | 25 мм |
| Тип выключателя | поплавковый |
Вода
| Качество воды | загрязненная |
|---|
Габариты
| Вес | 3 кг |
|---|
Особенности
| Материал корпуса | пластик |
|---|
Фото
Фотографии GARDENA 9300
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 762,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 596,23 б.р. | -165,77 |
| Декабрь 2025 | 508,50 б.р. | -87,73 |
| Январь 2026 | 325,77 б.р. | -182,73 |
Сравнивают с GARDENA 9300
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 215,12 б.р. | от 157,26 б.р. | от 363,06 б.р. | от 202,17 б.р. | от 258,14 б.р. | от 146,11 б.р. | |
| Насоса | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной |
| Погружного насоса | дренажный | дренажный | дренажный | дренажный | дренажный | дренажный | дренажный |
| Пропускная способность | 9.3 м3/час | 8.4 м3/час | 10 м3/час | 16.8 м3/час | 13.8 м3/час | 13.2 м3/час | 7.5 м3/час |
| Макс. напор | 5 м | 7 м | 7 м | 10.5 м | 9 м | 12 м | 6 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт | 300 Вт | 600 Вт | 1 100 Вт | 900 Вт | 590 Вт | 500 Вт |











Отзывы о GARDENA 9300