Насос ДЖИЛЕКС Дренажник 220/12
259,27 – 344,60 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 259,27 б.р.
- Newton.by: 270,83 б.р.
- Мега: 343,69 б.р.
- Emmet: 344,60 б.р.
Тип: погружной (дренажный), для чистой, слабозагрязненной воды
Пропускная способность: 13.2 м3/час
Напор: 12 м
Мощность: 590 Вт
Особенности: защита от сухого хода
Общие характеристики
| Назначение | водоотведение |
|---|
| Пропускная способность | 13.2 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 590 Вт |
| Повышение давления |
Конструкция
| Диаметр выходного отверстия | 11/2 |
|---|---|
| Глубина погружения | 8 м |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Тип выключателя | поплавковый |
Вода
| Качество воды | чистая, слабозагрязненная |
|---|
| Воды, макс | 35 °C |
|---|---|
| Воды, мин | 1 °C |
Габариты
| Вес | 5.2 кг |
|---|---|
| Длина кабеля | 7 м |
Особенности
| Режущая насадка | |
|---|---|
| Защита от сухого хода |
Фото
Фотографии ДЖИЛЕКС Дренажник 220/12
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
245,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
257,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 230,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 226,67 б.р. | -3,72 |
| Июнь 2025 | 231,98 б.р. | +5,31 |
| Июль 2025 | 237,10 б.р. | +5,12 |
| Август 2025 | 224,85 б.р. | -12,25 |
| Сентябрь 2025 | 221,40 б.р. | -3,45 |
| Октябрь 2025 | 229,69 б.р. | +8,29 |
| Ноябрь 2025 | 231,54 б.р. | +1,85 |
| Декабрь 2025 | 245,09 б.р. | +13,55 |
| Январь 2026 | 253,85 б.р. | +8,76 |
| Февраль 2026 | 251,49 б.р. | -2,36 |
Сравнивают с ДЖИЛЕКС Дренажник 220/12
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 259,27 б.р. | от 217,05 б.р. | от 163,00 б.р. | от 142,03 б.р. | от 162,61 б.р. | от 212,00 б.р. | |
| Насоса | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной |
| Погружного насоса | дренажный | дренажный | дренажный | дренажный | дренажный | дренажный | дренажный |
| Пропускная способность | 13.2 м3/час | 18 м3/час | 13.5 м3/час | 14 м3/час | 14 м3/час | 10 м3/час | 10 м3/час |
| Макс. напор | 12 м | 9 м | 8 м | 10 м | 10 м | 7 м | 8 м |
| Потребляемая мощность | 590 Вт | 900 Вт | 750 Вт | 900 Вт | 920 Вт | 600 Вт | 550 Вт |







Отзывы о ДЖИЛЕКС Дренажник 220/12