Насос ДИОЛД НП-800-02
Похожие товары
Полное сравнение
ДИОЛД НП-800-02 нет в продаже
Смотреть другие насосы ДИОЛД или все насосы
Тип: поверхностный (обычный), для чистой воды
Пропускная способность: 3 м3/час
Напор: 60 м
Мощность: 800 Вт
Особенности: разъем соединения: 1"
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение |
|---|
| Насоса | поверхностный |
|---|---|
| Поверхностного насоса | обычный |
| Пропускная способность | 3 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 60 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Диаметр разъема соединения | 1'' |
|---|---|
| Диаметр выходного отверстия | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Глубина погружения | 8 м |
| Размер фильтруемых частиц | 0.1 мм |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 45 °C |
|---|---|
| Воды, мин | 1 °C |
| Окружающей среды, макс | 45 °C |
| Окружающей среды, мин | 1 °C |
Габариты
| Ширина | 14 см |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Длина | 30.5 см |
| Вес | 7.7 кг |
Особенности
| Режущая насадка | |
|---|---|
| Материал корпуса | чугун |
Фото
Фотографии ДИОЛД НП-800-02
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
197,07 б.р.
Средняя цена за последний месяц
209,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 209,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 219,57 б.р. | +10,21 |
| Июль 2025 | 206,53 б.р. | -13,04 |
| Август 2025 | 190,85 б.р. | -15,68 |
| Сентябрь 2025 | 212,31 б.р. | +21,46 |
| Октябрь 2025 | 167,30 б.р. | -45,01 |
| Ноябрь 2025 | 162,51 б.р. | -4,79 |
| Декабрь 2025 | 162,29 б.р. | -0,22 |
| Январь 2026 | 166,66 б.р. | +4,37 |
| Февраль 2026 | 170,62 б.р. | +3,96 |
| Март 2026 | 199,36 б.р. | +28,74 |
| Апрель 2026 | 209,16 б.р. | +9,80 |
Сравнивают с ДИОЛД НП-800-02
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 201,05 б.р. | от 226,72 б.р. | от 211,00 б.р. | от 430,94 б.р. | от 477,43 б.р. | от 372,00 б.р. | |
| Насоса | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный |
| Поверхностного насоса | обычный | садовый | обычный | обычный | обычный | садовый | садовый |
| Пропускная способность | 3 м3/час | 3 м3/час | 3.3 м3/час | 3.6 м3/час | 3 м3/час | 4.2 м3/час | 4 м3/час |
| Макс. напор | 60 м | 50 м | 46 м | 65 м | 50 м | 50 м | 50 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт | 700 Вт | 1 100 Вт | 750 Вт | 1 200 Вт | 1 100 Вт | 1 300 Вт |







Отзывы о ДИОЛД НП-800-02