Мини-трактор Митракс Т150
Похожие товары
Полное сравнение
Митракс Т150 нет в продаже
Смотреть другие минитракторы Митракс или все минитракторы
Двигатель: бензиновый, 26 л.с., электростартер, полный привод
Скорость: до 12 км/ч, бесступенчатая автоматическая трансмиссия
Конструкция: передние и габаритные фары(огни)
Общие характеристики
| Тип | мини-трактор |
|---|---|
| Тип привода | полный |
| Тип трансмиссии | бесступенчатая автоматическая |
| Макс. скорость, движение вперед | 12 км/ч |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Число тактов двигателя | 4 |
| Мощность двигателя, л.с. | 26 л.с. |
| Объем двигателя | 764 куб. см. |
| Электростартер |
Конструкция
| Гидравлический выход | |
|---|---|
| Дуга безопасности | |
| Кабина | |
| Гидроусилитель руля | |
| Фары и огни | передние и габаритные |
Габариты и вес
| Колесная база | 1 275 мм |
|---|---|
| Ширина | 1 350 мм |
| Высота | 1 220 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Вес | 535 кг |
Фото
Фотографии Митракс Т150



Отзывы о Митракс Т150