Мини-трактор Mitsubishi MT 28D
Похожие товары
Полное сравнение
Mitsubishi MT 28D нет в продаже
Смотреть другие минитракторы Mitsubishi или все минитракторы
Двигатель: бензиновый, электростартер
Скорость: ступенчатая автоматическая трансмиссия
Дополнительное оборудование: прицепное, навесное
Конструкция: передние, задние и габаритные фары(огни), дуга безопасности
Общие характеристики
| Тип | мини-трактор |
|---|---|
| Тип трансмиссии | ступенчатая автоматическая |
| Тип тормозов | дисковые |
| Использование прицепного оборудования | |
| Использование навесного оборудования |
| Расположение | заднее |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. грузоподъемность навесного механизма | 1.2 т |
|---|---|
| Круиз-контроль | |
| Отопление кабины | |
| Регулировка сиденья | |
| Объем топливного бака | 24.5 л |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Число передач движений вперед | 8 |
| Число передач движений назад | 8 |
| Датчик уровня топлива или зарядки аккумулятора | |
| Работа от аккумулятора | |
| Число тактов двигателя | 4 |
| Объем двигателя | 1 318 куб. см. |
| Турбированный двигатель | |
| Число цилиндров двигателя | 3 |
| Способ охлаждения двигателя | водяное |
| Система прямого впрыска | |
| Электростартер |
Функциональность
| Травосборник | |
|---|---|
| Задний выброс | |
| Боковой выброс | |
| Мульчирование | |
| Кусторез | |
| Установка культиватора | |
| Установка кустореза | |
| Установка мульчирующей насадки |
Конструкция
| Телескопическая стрела с гидроприводом | |
|---|---|
| Гидравлический выход | |
| Тип крепления навесного оборудования | трехточечное |
| Дуга безопасности | |
| Кабина | |
| Гидроусилитель руля | |
| Фары и огни | передние, задние и габаритные |
Габариты и вес
| Мин. радиус поворота | 240 см |
|---|---|
| Диаметр задних колес | 24 " |
| Ширина задних колес | 11 " |
| Диаметр передних колес | 16 " |
| Ширина передних колес | 7 " |
| Ширина | 1 400 мм |
| Высота | 1 710 мм |
| Длина | 3 190 мм |
Фото
Фотографии Mitsubishi MT 28D

Отзывы о Mitsubishi MT 28D