Мини-трактор Husqvarna TC 38
Похожие товары
Полное сравнение
Husqvarna TC 38 нет в продаже
Смотреть другие минитракторы Husqvarna или все минитракторы
Двигатель: бензиновый, 11.6 л.с., электростартер, задний привод
Скорость: до 6.7 км/ч, ступенчатая механическая трансмиссия
Скашивание: ширина 97 см, высота до 102 мм, травосборник 220 л (мягкий), задний выброс
Конструкция: передние и габаритные фары(огни)
Общие характеристики
| Тип | мини-трактор |
|---|---|
| Тип привода | задний |
| Тип трансмиссии | ступенчатая механическая |
| Макс. скорость, движение вперед | 6.7 км/ч |
| Макс. скорость, движение назад | 1.8 км/ч |
| Круиз-контроль | |
| Регулировка сиденья | |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Объем топливного бака | 5.7 л |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Число передач движений вперед | 4 |
| Число передач движений назад | 2 |
| Датчик уровня топлива или зарядки аккумулятора | |
| Работа от аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Число тактов двигателя | 4 |
| Производитель двигателя | Briggs and Stratton |
| Мощность двигателя, л.с. | 11.6 л.с. |
| Мощность двигателя, кВт | 8.6 кВт |
| Объем двигателя | 344 куб. см. |
| Число цилиндров двигателя | 1 |
| Способ охлаждения двигателя | воздушное |
| Система прямого впрыска | |
| Электростартер |
Функциональность
| Травосборник | |
|---|---|
| Тип травосборника | мягкий |
| Задний выброс | |
| Объем травосборника | 220 л |
| Мульчирование | |
| Максимальная высота скашивания | 102 мм |
| Минимальная высота скашивания | 38 мм |
| Ширина скашивания | 97 см |
Конструкция
| Материал деки | сталь |
|---|---|
| Кабина | |
| Фары и огни | передние и габаритные |
Габариты и вес
| Мин. радиус поворота | 130 см |
|---|---|
| Диаметр задних колес | 18 " |
| Ширина задних колес | 8.5 " |
| Диаметр передних колес | 15 " |
| Ширина передних колес | 6 " |
| Колесная база | 1 190 мм |
| Ширина | 1 200 мм |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 2 260 мм |
| Вес | 200 кг |
Фото
Фотографии Husqvarna TC 38
Сравнивают с Husqvarna TC 38
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | |||||
| Тип привода | задний | задний | задний | задний | задний |
| Тип трансмиссии | ступенчатая механическая | ступенчатая механическая | ступенчатая механическая | ступенчатая механическая | ступенчатая механическая |
| Макс. скорость, движение вперед | 6.7 км/ч | 7.4 км/ч | 35 км/ч | 9.7 км/ч | 42 км/ч |
| Использование прицепного оборудования | |||||
| Использование навесного оборудования |











Отзывы о Husqvarna TC 38