Газонокосилка Wortex LM 4221 2334105
950,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 950,00 б.р.
- Newton.by: 950,00 б.р.
- 5 элемент: 950,00 б.р.
Тип: самоходная, электрический двигатель
Ширина скашивания: 46 см
Выброс травы: боковой, в травосборник (55 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 21.7 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | самоходная |
| Травосборник | |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 46 см |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1 400 м2 |
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 8 |
| Мин. высота скашивания | 25 мм |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Обороты двигателя | 3 200 об/мин |
Конструкция
| Регулировка ручки по высоте | |
|---|---|
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колесных дисков | пластик |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Длина | 144 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 21.7 кг |
Фото
Фотографии Wortex LM 4221 2334105
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
950,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
950,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 950,00 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 950,00 б.р. | от 950,00 б.р. | от 950,00 б.р. | от 951,00 б.р. | от 945,00 б.р. | от 940,00 б.р. | от 938,00 б.р. |
| Тип газонокосилки | самоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 55 л | 35 л | 60 л | 50 л | 35 л | 50 л | |
| Ширина скашивания | 46 см | 34 см | 30 см | 50 см | 42 см | 32 см | 42 см |
| Мульчирование |
















Отзывы о Wortex LM 4221 2334105