Газонокосилка Daewoo Power DLM 2500E
951,00 – 951,54 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 951,00 б.р.
- Maximal.by: 951,54 б.р.
- 1teh.by: 951,54 б.р.
- Geon: 951,00 б.р.
Тип: несамоходная, электрический двигатель
Мощность: 2000 Вт
Ширина скашивания: 50 см
Выброс травы: в травосборник (60 л)
Вес: 18.9 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | несамоходная |
| Травосборник | |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 50 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 6 |
| Мин. высота скашивания | 25 мм |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Мощность электрического двигателя | 2 000 Вт |
| Обороты двигателя | 3 500 об/мин |
Конструкция
| Материал деки | пластик |
|---|---|
| Количество колес | четырехколесная |
Габариты
| Вес | 18.9 кг |
|---|
Фото
Фотографии Daewoo Power DLM 2500E
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
951,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
951,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 951,00 б.р. |
|---|
Сравнивают с Daewoo Power DLM 2500E
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 951,00 б.р. | от 466,41 б.р. | от 442,00 б.р. | от 1 041,21 б.р. | от 875,00 б.р. | от 799,00 б.р. | от 1 120,00 б.р. |
| Тип газонокосилки | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | самоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 60 л | 45 л | 45 л | 50 л | 50 л | 45 л | 40 л |
| Ширина скашивания | 50 см | 42 см | 43 см | 43 см | 44 см | 40 см | 43 см |
| Мульчирование |


















Отзывы о Daewoo Power DLM 2500E