Газонокосилка P.I.T. PLM37-C
447,41 – 493,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 493,00 б.р.
- Newton.by: 447,41 б.р.
- Geon: 447,41 б.р.
Тип: несамоходная, электрический двигатель
Ширина скашивания: 37 см
Выброс травы: задний, в травосборник (35 л)
Вес: 12.8 кг
Общие характеристики
| Тип газонокосилки | несамоходная |
|---|---|
| Травосборник | |
| Объем травосборника | 35 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 37 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 5 |
| Мин. высота скашивания | 25 мм |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Плавная регулировка скорости движения | |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс | |
| Задний выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Электростартер | |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Тормоз двигателя |
Конструкция
| Каталитический нейтрализатор | |
|---|---|
| Скорость вращения ножа | 3 300 об/мин |
| Складная ручка | |
| Регулировка ручки по высоте | |
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество колес | четырехколесная |
| Плавающие колеса | |
| Материал колесных дисков | пластик |
Дополнительная информация
| Возможность установки мульчирующей насадки | |
|---|---|
| Воздушная подушка |
Габариты
| Вес | 12.8 кг |
|---|
Фото
Фотографии P.I.T. PLM37-C
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
447,41 б.р.
Средняя цена за последний месяц
447,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 386,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 415,88 б.р. | +29,47 |
| Август 2025 | 452,15 б.р. | +36,27 |
| Сентябрь 2025 | 385,65 б.р. | -66,50 |
| Апрель 2026 | 447,41 б.р. | +61,76 |
Сравнивают с P.I.T. PLM37-C
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 447,41 б.р. | от 489,00 б.р. | от 361,59 б.р. | от 314,05 б.р. | от 569,05 б.р. | от 495,00 б.р. | |
| Тип газонокосилки | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 35 л | 40 л | 35 л | 28 л | 30 л | 42 л | 31 л |
| Ширина скашивания | 37 см | 37 см | 33 см | 32 см | 34 см | 38 см | 32 см |
| Боковой выброс |







Отзывы о P.I.T. PLM37-C