Газонокосилка GPT ELM-T3616I
449,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 449,00 б.р.
Тип: электрический двигатель
Мощность: 1600 Вт
Ширина скашивания: 36 см
Выброс травы: в травосборник (40 л)
Вес: 15 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Травосборник | |
| Тип травосборника | жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 36 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 6 |
| Макс. высота скашивания | 70 мм |
Двигатель
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Мощность электрического двигателя | 1 600 Вт |
Конструкция
| Скорость вращения ножа | 3 800 об/мин |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Количество колес | четырехколесная |
Габариты
| Вес | 15 кг |
|---|
Фото
Фотографии GPT ELM-T3616I
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 449,00 б.р. | от 450,00 б.р. | от 450,00 б.р. | от 448,00 б.р. | от 447,69 б.р. | от 447,60 б.р. | от 447,41 б.р. |
| Тип газонокосилки | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 40 л | 40 л | 30 л | 40 л | 40 л | 40 л | 35 л |
| Ширина скашивания | 36 см | 38 см | 32 см | 40 см | 42 см | 38 см | 37 см |
| Задний выброс |
























Отзывы о GPT ELM-T3616I