Газонокосилка DeWALT DCMWP134N
2 064,00 – 2 520,55 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 2 520,55 б.р.
- GreenDvor : 2 064,00 б.р.
- Your sale: 2 064,00 б.р.
Тип: несамоходная, аккумуляторная
Аккумулятор: Li-Ion 18 В
Ширина скашивания: 53 см
Выброс травы: боковой, в травосборник (67 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 28 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | несамоходная |
| Травосборник | |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 67 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 53 см |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1 628 м2 |
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 6 |
| Мин. высота скашивания | 25 мм |
| Макс. высота скашивания | 102 мм |
| Плавная регулировка скорости движения | |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс | |
| Задний выброс | |
| Антивибрационная система |
Двигатель
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Электростартер | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Обороты двигателя | 2 800 об/мин |
| Аккумуляторная система | DeWALT 18V XR |
Конструкция
| Каталитический нейтрализатор | |
|---|---|
| Складная ручка | |
| Регулировка ручки по высоте | |
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Особенности | бесщеточный двигатель |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 83 дБ |
|---|---|
| Режущий элемент триммера | нож |
Габариты
| Вес | 28 кг |
|---|
Фото
Фотографии DeWALT DCMWP134N
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 038,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 057,43 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 064,00 б.р. | от 2 104,00 б.р. | от 1 991,00 б.р. | от 2 141,00 б.р. | от 2 151,00 б.р. | от 1 959,00 б.р. | от 2 172,00 б.р. |
| Тип газонокосилки | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | робот | ||
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 67 л | 60 л | 45 л | 50 л | |||
| Ширина скашивания | 53 см | 46 см | 39 см | 48 см | 43 см | 44 см | 18 см |
| Мульчирование |















Отзывы о DeWALT DCMWP134N