Газонокосилка AL-KO 113844 Premium 38.2 Li
1 991,00 – 2 073,81 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 2 073,81 б.р.
- Your sale: 1 991,00 б.р.
- MaxiSale: 1 991,00 б.р.
Тип: несамоходная, аккумуляторная
Аккумулятор: Li-Ion 18 В, 5 Ач
Ширина скашивания: 39 см
Выброс травы: задний, в травосборник (45 л)
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | несамоходная |
| Травосборник | |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 39 см |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь скашивания | 400 м2 |
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 6 |
| Мин. высота скашивания | 20 мм |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Плавная регулировка скорости движения | |
| Боковой выброс | |
| Задний выброс | |
| Антивибрационная система |
Двигатель
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Встроенный аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Тормоз двигателя | |
| Аккумуляторная система | AL-KO 18 V Bosch Home & Garden |
Конструкция
| Каталитический нейтрализатор | |
|---|---|
| Складная ручка | |
| Регулировка ручки по высоте | |
| Материал корпуса | пластик |
| Предохранительная муфта | |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 15.5 см |
| Диаметр задних колес | 22 см |
| Плавающие колеса | |
| Материал колесных дисков | пластик |
Дополнительная информация
| Возможность установки культиватора | |
|---|---|
| Возможность установки кустореза/сучкореза | |
| Воздушная подушка | |
| Плечевой ремень | |
| Культиватор | |
| Кусторез/сучкорез |
Фото
Фотографии AL-KO 113844 Premium 38.2 Li
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 992,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 190,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 189,35 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 244,26 б.р. | +54,91 |
| Июль 2025 | 2 250,83 б.р. | +6,57 |
| Август 2025 | 2 490,34 б.р. | +239,51 |
| Сентябрь 2025 | 2 513,54 б.р. | +23,20 |
| Октябрь 2025 | 2 406,03 б.р. | -107,51 |
| Ноябрь 2025 | 2 399,67 б.р. | -6,36 |
| Декабрь 2025 | 2 364,03 б.р. | -35,64 |
| Январь 2026 | 2 048,70 б.р. | -315,33 |
| Февраль 2026 | 2 315,55 б.р. | +266,85 |
| Март 2026 | 2 099,11 б.р. | -216,44 |
Сравнивают с AL-KO 113844 Premium 38.2 Li
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 991,00 б.р. | от 2 379,00 б.р. | от 2 060,00 б.р. | от 2 082,42 б.р. | от 2 692,63 б.р. | от 1 595,95 б.р. | |
| Тип газонокосилки | несамоходная | несамоходная | самоходная | несамоходная | несамоходная | самоходная | несамоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 45 л | 55 л | 70 л | 55 л | 50 л | 55 л | 45 л |
| Ширина скашивания | 39 см | 48 см | 53 см | 41 см | 40 см | 46 см | 37 см |
| Мульчирование |
Похожие товары
Полное сравнение

















Отзывы о AL-KO 113844 Premium 38.2 Li