Мотокультиватор Champion GC252
567,00 – 699,94 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 611,81 б.р.
- Maximal.by: 567,00 б.р.
- 5 элемент: 629,00 б.р.
- MULTICOM: 679,00 б.р.
- Emmet: 699,94 б.р.
Тип: бензиновый
Двигатель: 51.7 см³, 1.9 л.с., 1400 Вт, электронный пуск
Количество скоростей: 1
Обработка: ширина до 25 см, глубина до 22.5 см
Вес: 15.85 кг
Общие характеристики
| Тип | мотокультиватор |
|---|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Пуск двигателя | электронный |
| Мощность двигателя | 1 400 Вт |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.9 |
| Рабочий объём двигателя | 51.7 см.куб |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Комплект поставки | - Мотокультиватор 1 шт. - Руководство по эксплуатации 1 шт. - Фрезы 1 комплект (4 шт.) - Рукоятки управления 1 комплект - Пакет с инструментом 1 шт. - Пакет с крепежом 1 шт. |
Функциональность
| Отбор мощности | |
|---|---|
| Количество скоростей движения | 1 |
| Ширина захвата (культивации), макс | 25 см |
| Количество оборотов фрез | 3 200 об/мин |
| Глубина вспашки, макс | 22.5 см |
| Установка навесного оборудования |
Конструкция
| Регулируемый по высоте руль | |
|---|---|
| Диаметр фрез | 22 см |
| Надувные колеса | |
| Защитные колесные диски |
Габариты
| Высота | 94 см |
|---|---|
| Ширина | 42 см |
| Длина | 91 см |
| Вес | 15.85 кг |
Фото
Фотографии Champion GC252
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
567,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
567,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 585,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 585,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 585,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 578,71 б.р. | -6,29 |
| Сентябрь 2025 | 584,78 б.р. | +6,07 |
| Октябрь 2025 | 402,00 б.р. | -182,78 |
| Ноябрь 2025 | 505,60 б.р. | +103,60 |
| Декабрь 2025 | 550,00 б.р. | +44,40 |
| Январь 2026 | 557,44 б.р. | +7,44 |
| Февраль 2026 | 621,50 б.р. | +64,06 |
| Март 2026 | 586,55 б.р. | -34,95 |
Сравнивают с Champion GC252
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 567,00 б.р. | от 594,00 б.р. | от 479,00 б.р. | от 549,00 б.р. | от 557,00 б.р. | от 506,00 б.р. | от 561,71 б.р. |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Пуск двигателя | электронный | ручной | ручной | ручной | ручной | ||
| Мощность двигателя | 1 400 Вт | 2 570 Вт | 2 000 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 2 080 Вт | |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.9 | 3.5 | 2.8 | 1 | 2.2 | 2.8 | |
| Рабочий объём двигателя | 51.7 см.куб | 57.2 см.куб | 52 см.куб | 51.7 см.куб | 52 см.куб |








Отзывы о Champion GC252