Мотокультиватор Зубр МКЛ-100
506,00 – 557,29 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 557,29 б.р.
- Maximal.by: 506,00 б.р.
- Geon: 517,65 б.р.
Тип: бензиновый
Двигатель: 52 см³, 2.2 л.с., 1600 Вт
Количество скоростей: 1
Вес: 14 кг
Общие характеристики
| Тип | мотокультиватор |
|---|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Модель двигателя | ЗУБР |
| Мощность двигателя | 1 600 Вт |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.2 |
| Рабочий объём двигателя | 52 см.куб |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Комплект поставки | культиватор 1 шт Фрезы 2 шт Сошник 1 шт Транспортировочное колесо 2 шт Нож фрезы - 24 Ось фрезы - 4 Крепеж для сборки фрез Хомут крепления тросов - 2 Диски защиты растений - 2 Комплект ключей |
Функциональность
| Система агрегатирования | ведущая ось |
|---|---|
| Отбор мощности | |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Ширина захвата (культивации), макс | 26 см |
| Глубина вспашки, макс | 20 см |
| Установка навесного оборудования |
Конструкция
| Регулируемый по высоте руль | |
|---|---|
| Фара | |
| Надувные колеса | |
| Защитные колесные диски |
Габариты
| Вес | 14 кг |
|---|
Фото
Фотографии Зубр МКЛ-100
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
506,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
506,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 516,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 516,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 516,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 516,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 516,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 516,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 516,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 516,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 516,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 516,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 515,03 б.р. | -0,97 |
Сравнивают с Зубр МКЛ-100
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 506,00 б.р. | от 567,00 б.р. | от 594,00 б.р. | от 479,00 б.р. | от 549,00 б.р. | от 561,71 б.р. | от 838,00 б.р. |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Пуск двигателя | электронный | ручной | ручной | ручной | ручной | ||
| Мощность двигателя | 1 600 Вт | 1 400 Вт | 2 570 Вт | 2 000 Вт | 2 080 Вт | 2 200 Вт | |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.2 | 1.9 | 3.5 | 2.8 | 1 | 2.8 | 3 |
| Рабочий объём двигателя | 52 см.куб | 51.7 см.куб | 57.2 см.куб | 52 см.куб | 94 см.куб |













Отзывы о Зубр МКЛ-100