Кусторез Ryobi RHT184520
696,00 – 987,66 б.р.
Сравнить все цены (5)
- TEONO: 696,00 б.р.
- MaxiSale: 696,00 б.р.
- Your sale: 696,00 б.р.
- GreenDvor : 737,00 б.р.
- MULTICOM: 987,66 б.р.
Питание: аккумулятор, Li-Ion (18 В)
Лезвие: длина 450 мм, макс. толщина реза: 18 мм
Вес: 2.9 кг
Основные характеристики
| Тип устройства | кусторез |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
Двигатель
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Тип питания | аккумулятор |
| Бесщеточный двигатель |
Режущая система
| Длина лезвия (для кустов) | 450 мм |
|---|---|
| Скорость реза | 1 500 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 18 мм |
Функциональность
| Регулируемый угол наклона | |
|---|---|
| Поворотная рукоятка |
Питание
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-ion) |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время полной зарядки | 80 мин |
| Аккумуляторная система | RYOBI ONE+ 18V |
Фото
Фотографии Ryobi RHT184520
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
691,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
702,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 626,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 741,07 б.р. | +114,49 |
| Июль 2025 | 731,84 б.р. | -9,23 |
| Август 2025 | 706,16 б.р. | -25,68 |
| Сентябрь 2025 | 725,00 б.р. | +18,84 |
| Октябрь 2025 | 755,16 б.р. | +30,16 |
| Ноябрь 2025 | 705,60 б.р. | -49,56 |
| Декабрь 2025 | 701,61 б.р. | -3,99 |
| Январь 2026 | 705,56 б.р. | +3,95 |
| Февраль 2026 | 679,73 б.р. | -25,83 |
| Март 2026 | 742,74 б.р. | +63,01 |
Сравнивают с Ryobi RHT184520
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 696,00 б.р. | от 377,32 б.р. | от 219,60 б.р. | от 257,60 б.р. | от 297,30 б.р. | от 665,00 б.р. | |
| Тип двигателя | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный |
| Длина лезвия (для кустов) | 450 мм | 200 мм | 200 мм | 510 мм | 500 мм | 500 мм | |
| Ширина лезвия (для травы) | 120 мм | 100 мм | 160 мм | ||||
| Рекомендованный диаметр ветвей | 18 мм | 15 мм | 22 мм | 16 мм | |||
| Регулируемый угол наклона |








Отзывы о Ryobi RHT184520