Кусторез RYOBI RY18HT40A-0
676,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 676,00 б.р.
- Your sale: 676,00 б.р.
Питание: аккумулятор, Li-Ion (18 В)
Лезвие: длина 400 мм, макс. толщина реза: 16 мм
Особенности: антивибрационная система
Вес: 1.9 кг
Основные характеристики
| Тип устройства | кусторез |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Цвет | салатовый |
Двигатель
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Тип питания | аккумулятор |
Режущая система
| Длина лезвия (для кустов) | 400 мм |
|---|---|
| Скорость реза | 1 300 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 16 мм |
Функциональность
| Антивибрационная система | |
|---|---|
| Тормоз цепи | |
| Антиблокировочная система |
Питание
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-ion) |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | |
| Напряжение | 18 В |
| Аккумуляторная система | RYOBI ONE+ 18V |
Фото
Фотографии RYOBI RY18HT40A-0
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
677,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
680,30 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 676,00 б.р. | от 668,00 б.р. | от 686,00 б.р. | от 665,00 б.р. | от 657,10 б.р. | от 696,00 б.р. | от 653,23 б.р. |
| Тип двигателя | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный |
| Длина лезвия (для кустов) | 400 мм | 500 мм | 630 мм | 500 мм | 500 мм | 450 мм | 600 мм |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 16 мм | 20 мм | 16 мм | 20 мм | 18 мм | 20 мм | |
| Регулируемый угол наклона | |||||||
| Вес | 1.9 кг | 3.2 кг | 2.3 кг | 3.73 кг | 2.2 кг | 2.9 кг | 2.3 кг |













Отзывы о RYOBI RY18HT40A-0