Кусторез/высоторез Nac Phcb20-B20-S
736,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 736,00 б.р.
- Your sale: 736,00 б.р.
Питание: аккумулятор, Li-Ion (20 В)
Лезвие: длина 400 мм, макс. толщина реза: 17 мм
Вес: 6.8 кг
Основные характеристики
| Тип устройства | кусторез/высоторез |
|---|---|
| Вес | 6.8 кг |
| Цвет | серый |
Двигатель
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Тип питания | аккумулятор |
Режущая система
| Длина шины | 20 см |
|---|---|
| Длина штанги | 300 см |
| Длина лезвия (для кустов) | 400 мм |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 17 мм |
| Скорость движения цепи | 5.5 м/с |
Питание
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-ion) |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
Фото
Фотографии Nac Phcb20-B20-S
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
709,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
737,05 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 736,00 б.р. | от 725,00 б.р. | от 714,00 б.р. | от 770,00 б.р. | от 690,00 б.р. | от 685,28 б.р. | от 648,20 б.р. |
| Тип двигателя | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный |
| Мощность | |||||||
| Длина лезвия (для кустов) | 400 мм | 460 мм | 420 мм | 510 мм | 430 мм | 460 мм | 450 мм |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 17 мм | 16 мм | 30 мм | 15 мм | 18 мм | 15 мм | |
| Вес | 6.8 кг | 8.45 кг | 3.2 кг | 4.2 кг | 3.36 кг | 3.3 кг | 6.2 кг |

















Отзывы о Nac Phcb20-B20-S