Кусторез/высоторез Daewoo Power DAPH 2221Li SET (с АКБ)
648,20 – 786,38 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 713,00 б.р.
- Geon: 648,20 б.р.
- 5 элемент: 713,52 б.р.
- Emmet: 786,38 б.р.
- Newton.by: 786,38 б.р.
- 1teh.by: 713,58 б.р.
Питание: аккумулятор, Li-Ion (21 В)
Лезвие: длина 450 мм, макс. толщина реза: 15 мм
Особенности: регулируемый угол наклона
Вес: 6.2 кг
Основные характеристики
| Тип устройства | кусторез/высоторез |
|---|---|
| Вес | 6.2 кг |
Двигатель
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Бесщеточный двигатель |
Режущая система
| Длина шины | 20 см |
|---|---|
| Длина штанги | 78 см |
| Длина лезвия (для кустов) | 450 мм |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Скорость реза | 1 500 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 15 мм |
Функциональность
| Антиблокировочная система | |
|---|---|
| Регулируемый угол наклона | |
| Поворотная рукоятка |
Питание
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-ion) |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | |
| Напряжение | 21 В |
| Крепление аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
Фото
Фотографии Daewoo Power DAPH 2221Li SET (с АКБ)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
648,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
648,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 701,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 704,21 б.р. | +2,90 |
| Июль 2025 | 724,13 б.р. | +19,92 |
| Август 2025 | 716,65 б.р. | -7,48 |
| Сентябрь 2025 | 716,30 б.р. | -0,35 |
| Октябрь 2025 | 709,58 б.р. | -6,72 |
| Ноябрь 2025 | 725,20 б.р. | +15,62 |
| Декабрь 2025 | 721,61 б.р. | -3,59 |
| Январь 2026 | 718,96 б.р. | -2,65 |
| Февраль 2026 | 709,57 б.р. | -9,39 |
| Март 2026 | 648,20 б.р. | -61,37 |
Сравнивают с Daewoo Power DAPH 2221Li SET (с АКБ)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 648,20 б.р. | от 836,00 б.р. | от 885,00 б.р. | от 725,00 б.р. | от 580,54 б.р. | от 459,00 б.р. | от 422,47 б.р. |
| Тип двигателя | аккумуляторный | электрический | аккумуляторный | аккумуляторный | электрический | аккумуляторный | аккумуляторный |
| Мощность | 750 Вт | 450 Вт | 40 Вт | ||||
| Длина лезвия (для кустов) | 450 мм | 450 мм | 510 мм | 460 мм | 450 мм | ||
| Рекомендованный диаметр ветвей | 15 мм | 20 мм | 18 мм | ||||
| Регулируемый угол наклона |







Отзывы о Daewoo Power DAPH 2221Li SET (с АКБ)