Гамак Helios HS-G-BP-200x100
Похожие товары
Полное сравнение
Helios HS-G-BP-200x100 нет в продаже
Смотреть другие качели садовые, гамаки, шезлонги Helios или все качели садовые, гамаки, шезлонги
Макс. нагрузка: 100 кг, число мест: 1
Сиденье: ткань
Габариты (ДхШ): 2000х1000 мм
Общие характеристики
| Тип | гамак |
|---|---|
| Число мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал сиденья | ткань |
| Тип сиденья | тканое |
| Складывающаяся конструкция | |
| Раскладывание спинки | |
| Регулировка спинки | |
| Подлокотники | |
| Подголовники | |
| Полки | |
| Тент | |
| Бруски | |
| Транспортировочные ролики | |
| Противомоскитная сеть | |
| Чехол | |
| Цвет | зеленый, желтый |
Габариты и вес
| Длина | 2 000 мм |
|---|---|
| Ширина | 1 000 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Фото
Фотографии Helios HS-G-BP-200x100
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 62,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 66,20 б.р. | +3,40 |
| Июль 2025 | 65,56 б.р. | -0,64 |
| Август 2025 | 65,50 б.р. | -0,06 |
| Сентябрь 2025 | 64,70 б.р. | -0,80 |
| Октябрь 2025 | 65,88 б.р. | +1,18 |
| Ноябрь 2025 | 65,19 б.р. | -0,69 |

Отзывы о Helios HS-G-BP-200x100