Прямой диван Rivalli Леннокс (Bali silver)
Похожие товары
Полное сравнение
Rivalli Леннокс (Bali silver) нет в продаже
Смотреть другие диваны Rivalli или все диваны
Форма: прямой
Конструкция: спинка: каркасная
Обивка: ткань
Габариты: 169х84х89 см
Общие характеристики
| Форма | прямой |
|---|---|
| Механизм раскладывания | |
| Настил | пенополиуретан |
| Цвет | серебристый |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван | |
| Детская модель | |
| Кресло в комплекте |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | каркасная |
| Ящики для белья |
Габариты
| Длина | 169 см |
|---|---|
| Ширина | 84 см |
| Высота | 89 см |
| Высота сидения | 48 см |
Фото
Фотографии Rivalli Леннокс (Bali silver)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
833,83 б.р.
Средняя цена за последний месяц
843,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 842,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 840,81 б.р. | -1,63 |
| Октябрь 2025 | 834,57 б.р. | -6,24 |
| Ноябрь 2025 | 790,90 б.р. | -43,67 |
| Декабрь 2025 | 838,42 б.р. | +47,52 |
| Январь 2026 | 834,23 б.р. | -4,19 |
| Февраль 2026 | 841,32 б.р. | +7,09 |
| Март 2026 | 839,01 б.р. | -2,31 |
| Апрель 2026 | 842,43 б.р. | +3,42 |




Отзывы о Rivalli Леннокс (Bali silver)