Прямой диван Лига диванов Сенатор 100620 (бирюзовый)
1 819,83 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 819,83 б.р.
Форма: прямой
Конструкция: раскладной (книжка), спинка: каркасная, ящики для белья
Обивка: ткань
Габариты: 210х85х90 см; спальное место: 180х115 см
Общие характеристики
| Форма | прямой |
|---|---|
| Механизм раскладывания | |
| Тип механизма раскладывания | книжка |
| Настил | пенополиуретан |
| Цвет | бирюзовый |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | каркасная |
| Ящики для белья | |
| Число ящиков для белья | 1 |
Габариты
| Длина | 210 см |
|---|---|
| Ширина | 85 см |
| Высота | 90 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 115 см |
Фото
Фотографии Лига диванов Сенатор 100620 (бирюзовый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 647,25 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 792,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 250,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 630,63 б.р. | +380,04 |
| Июль 2025 | 1 640,32 б.р. | +9,69 |
| Август 2025 | 1 611,66 б.р. | -28,66 |
| Сентябрь 2025 | 1 584,45 б.р. | -27,21 |
| Октябрь 2025 | 1 587,54 б.р. | +3,09 |
| Ноябрь 2025 | 1 582,78 б.р. | -4,76 |
| Декабрь 2025 | 1 608,32 б.р. | +25,54 |
| Январь 2026 | 1 790,52 б.р. | +182,20 |
| Февраль 2026 | 1 684,93 б.р. | -105,59 |
| Март 2026 | 1 679,27 б.р. | -5,66 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 819,83 б.р. | от 1 819,83 б.р. | от 1 819,83 б.р. | от 1 819,83 б.р. | от 1 819,83 б.р. | от 1 819,83 б.р. | от 1 799,25 б.р. |
| Форма | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой |
| Механизм раскладывания | |||||||
| Тип механизма раскладывания | книжка | книжка | книжка | книжка | книжка | книжка | аккордеон |
| Обивка | ткань | ткань | ткань | ткань | ткань | ткань | ткань |
| Полки в подлокотниках |












Отзывы о Лига диванов Сенатор 100620 (бирюзовый)