Прямой диван Mio Tesoro Норд 542 (Омега 27)
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Норд 542 (Омега 27) нет в продаже
Смотреть другие диваны Mio Tesoro или все диваны
Форма: прямой
Конструкция: раскладной (еврокнижка), ящики для белья, спинка: подушки
Обивка: ткань
Габариты: 198х87х83 см; спальное место: 198х140 см
Общие характеристики
| Форма | прямой |
|---|---|
| Механизм раскладывания | |
| Тип механизма раскладывания | еврокнижка |
| Настил | пенополиуретан |
| Цвет | серый |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван | |
| Детская модель | |
| Кресло в комплекте |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | из подушек |
| Ящики для белья | |
| Число ящиков для белья | 1 |
Габариты
| Длина | 198 см |
|---|---|
| Ширина | 87 см |
| Высота | 83 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 140 см |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Норд 542 (Омега 27)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 170,48 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 205,49 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 054,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 084,98 б.р. | +30,68 |
| Сентябрь 2025 | 1 051,38 б.р. | -33,60 |
| Октябрь 2025 | 966,11 б.р. | -85,27 |
| Ноябрь 2025 | 1 094,27 б.р. | +128,16 |
| Декабрь 2025 | 1 080,49 б.р. | -13,78 |
| Январь 2026 | 952,68 б.р. | -127,81 |
| Февраль 2026 | 797,53 б.р. | -155,15 |
| Март 2026 | 1 041,33 б.р. | +243,80 |
| Апрель 2026 | 1 204,24 б.р. | +162,91 |






Отзывы о Mio Tesoro Норд 542 (Омега 27)