Прямой диван Mio Tesoro Кристиан 496 (Велутто 52)
1 659,78 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 659,78 б.р.
Форма: прямой
Конструкция: раскладной (еврокнижка), ящики для белья, спинка: подушки
Обивка: ткань
Габариты: 220х97х89 см; спальное место: 198х143 см
Общие характеристики
| Форма | прямой |
|---|---|
| Механизм раскладывания | |
| Тип механизма раскладывания | еврокнижка |
| Настил | блок независимых пружин |
| Цвет | светло-серый |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван | |
| Детская модель | |
| Кресло в комплекте |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | из подушек |
| Ящики для белья | |
| Число ящиков для белья | 1 |
Габариты
| Длина | 220 см |
|---|---|
| Ширина | 97 см |
| Высота | 89 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 143 см |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Кристиан 496 (Велутто 52)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 234,39 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 606,49 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 632,34 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 584,86 б.р. | -47,48 |
| Октябрь 2025 | 1 467,23 б.р. | -117,63 |
| Ноябрь 2025 | 1 619,61 б.р. | +152,38 |
| Декабрь 2025 | 1 587,95 б.р. | -31,66 |
| Январь 2026 | 1 551,16 б.р. | -36,79 |
| Февраль 2026 | 1 231,28 б.р. | -319,88 |
| Март 2026 | 1 582,79 б.р. | +351,51 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 659,78 б.р. | от 1 662,00 б.р. | от 1 663,71 б.р. | от 1 663,71 б.р. | от 1 663,71 б.р. | от 1 663,71 б.р. | от 1 663,71 б.р. |
| Форма | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой |
| Механизм раскладывания | |||||||
| Тип механизма раскладывания | еврокнижка | раскладушка | книжка | книжка | книжка | книжка | книжка |
| Обивка | ткань | ткань | ткань | ткань | ткань | ткань | искусственная кожа |
| Тип спинки | из подушек | из подушек | каркасная | каркасная | каркасная | каркасная | каркасная |











Отзывы о Mio Tesoro Кристиан 496 (Велутто 52)