Прямой диван Лига диванов Сенатор 100629 (бежевый)
Похожие товары
Полное сравнение
Лига диванов Сенатор 100629 (бежевый) нет в продаже
Смотреть другие диваны Лига диванов или все диваны
Форма: прямой
Конструкция: раскладной (книжка), спинка: каркасная, ящики для белья
Обивка: искусственная кожа
Габариты: 210х85х90 см; спальное место: 180х115 см
Общие характеристики
| Форма | прямой |
|---|---|
| Механизм раскладывания | |
| Тип механизма раскладывания | книжка |
| Настил | пенополиуретан |
| Цвет | бежевый |
| Обивка | искусственная кожа |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | каркасная |
| Ящики для белья | |
| Число ящиков для белья | 1 |
Габариты
| Длина | 210 см |
|---|---|
| Ширина | 85 см |
| Высота | 90 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 115 см |
Фото
Фотографии Лига диванов Сенатор 100629 (бежевый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 521,05 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 647,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 160,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 491,94 б.р. | +331,75 |
| Июль 2025 | 1 502,34 б.р. | +10,40 |
| Август 2025 | 1 476,08 б.р. | -26,26 |
| Сентябрь 2025 | 1 451,08 б.р. | -25,00 |
| Октябрь 2025 | 1 454,31 б.р. | +3,23 |
| Ноябрь 2025 | 1 449,65 б.р. | -4,66 |
| Декабрь 2025 | 1 472,54 б.р. | +22,89 |
| Январь 2026 | 1 640,02 б.р. | +167,48 |
| Февраль 2026 | 1 540,90 б.р. | -99,12 |
| Март 2026 | 1 535,85 б.р. | -5,05 |
| Апрель 2026 | 1 643,11 б.р. | +107,26 |






Отзывы о Лига диванов Сенатор 100629 (бежевый)