Кресло Signal Ergon (черный)
1 174,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 174,00 б.р.
- Kingstyle: 1 174,00 б.р.
Тип: для персонала
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал: иск. кожа, сетка, крестовина: пластик
Ширина кресла: 64 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | для персонала |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа, сетка |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Цвет крестовины | черный |
| Материал крестовины | пластиковая |
| Варианты цветового оформления | черный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Конструкция
| Спинка | сетка |
|---|---|
| Подлокотник | |
| Ролики |
Габариты
| Высота опоры мин. | 46 см |
|---|---|
| Высота опоры макс. | 56 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота кресла макс. | 112 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
Фото
Фотографии Signal Ergon (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 151,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 154,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 031,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 053,10 б.р. | +22,10 |
| Июль 2025 | 1 089,97 б.р. | +36,87 |
| Август 2025 | 942,00 б.р. | -147,97 |
| Сентябрь 2025 | 1 018,50 б.р. | +76,50 |
| Октябрь 2025 | 1 097,84 б.р. | +79,34 |
| Ноябрь 2025 | 1 117,00 б.р. | +19,16 |
| Декабрь 2025 | 1 117,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 154,83 б.р. | +37,83 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 174,00 б.р. | от 1 175,00 б.р. | от 1 196,00 б.р. | от 1 151,00 б.р. | от 1 220,00 б.р. | от 1 100,00 б.р. | от 1 302,00 б.р. |
| Назначение | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа | сетка | искусственная кожа | сетка | |||
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | сетка | сетка | сетка | искусственная кожа | сетка | сетка | |
| Материал крестовины | пластиковая | металлическая | пластиковая |









Отзывы о Signal Ergon (черный)