Кресло Halmar Osvaldo (черный)
1 100,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 100,00 б.р.
Тип: для персонала
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал: сиденье: сетка, спинка: сетка, крестовина: пластик
Конструкция: механизм качания
Ширина кресла: 68 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | для персонала |
| Материал обивки | ткань |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Цвет крестовины | черный |
| Материал крестовины | пластиковая |
| Варианты цветового оформления | черный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Конструкция
| Спинка | сетка |
|---|---|
| Подлокотник | |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка подголовника | |
| Подголовник | |
| Механизм качания | |
| Ролики |
Габариты
| Высота опоры мин. | 45 см |
|---|---|
| Высота опоры макс. | 55 см |
| Ширина | 68 см |
| Глубина кресла макс. | 74 см |
| Высота кресла мин. | 122 см |
| Высота кресла макс. | 128 см |
| Вес | 23.5 кг |
Фото
Фотографии Halmar Osvaldo (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 078,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 081,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 970,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 990,73 б.р. | +20,73 |
| Июль 2025 | 1 024,81 б.р. | +34,08 |
| Август 2025 | 875,00 б.р. | -149,81 |
| Сентябрь 2025 | 952,00 б.р. | +77,00 |
| Октябрь 2025 | 1 031,32 б.р. | +79,32 |
| Ноябрь 2025 | 1 047,00 б.р. | +15,68 |
| Декабрь 2025 | 1 047,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 081,67 б.р. | +34,67 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 100,00 б.р. | от 1 151,00 б.р. | от 1 174,00 б.р. | от 1 175,00 б.р. | от 1 023,00 б.р. | от 1 023,00 б.р. | от 1 196,00 б.р. |
| Назначение | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала |
| Материал сиденья | сетка | искусственная кожа | искусственная кожа | дерево | искусственная кожа | сетка | |
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | сетка | искусственная кожа | сетка | сетка | дерево | искусственная кожа | сетка |
| Материал крестовины | пластиковая | пластиковая | металлическая | металлическая |







Отзывы о Halmar Osvaldo (черный)