Кресло Signal Consul (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Signal Consul (черный) нет в продаже
Смотреть другие офисные кресла и стулья Signal или все офисные кресла и стулья
Тип: для руководителя
Материал: крестовина: металл
Конструкция: газовая пружина, механизм качания
Ширина кресла: 70 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | искусственная кожа, ткань |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Цвет крестовины | хром |
| Материал крестовины | металлическая |
| Варианты цветового оформления | черный |
| Массажная система |
Конструкция
| Спинка | цельная |
|---|---|
| Подлокотник | |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка подголовника | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Высота спинки | 76 см |
|---|---|
| Высота опоры мин. | 46 см |
| Высота опоры макс. | 54 см |
| Ширина | 70 см |
Фото
Фотографии Signal Consul (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 354,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 383,27 б.р. | +29,27 |
| Июль 2025 | 1 430,55 б.р. | +47,28 |
| Август 2025 | 1 221,00 б.р. | -209,55 |
| Сентябрь 2025 | 1 328,50 б.р. | +107,50 |
| Октябрь 2025 | 1 436,00 б.р. | +107,50 |
| Ноябрь 2025 | 1 436,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 436,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 436,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 436,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 436,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Signal Consul (черный)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 356,33 б.р. | от 335,37 б.р. | от 1 002,00 б.р. | от 394,37 б.р. | от 982,00 б.р. | ||
| Назначение | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя |
| Материал сиденья | ткань | искусственная кожа | |||||
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | ткань | искусственная кожа | |||||
| Материал крестовины | металлическая | пластиковая | пластиковая | пластиковая | металлическая |







Отзывы о Signal Consul (черный)