Кресло Halmar King (черный)
982,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 982,00 б.р.
- Kingstyle: 982,00 б.р.
Тип: для руководителя
Материал: крестовина: металл
Конструкция: газовая пружина, механизм качания
Ширина кресла: 67 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Цвет крестовины | хром |
| Материал крестовины | металлическая |
| Варианты цветового оформления | черный |
| Массажная система |
Конструкция
| Спинка | цельная |
|---|---|
| Подлокотник | |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка подголовника | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Ширина спинки | 57 см |
|---|---|
| Высота спинки | 66 см |
| Высота опоры мин. | 50 см |
| Высота опоры макс. | 58 см |
| Ширина | 67 см |
Фото
Фотографии Halmar King (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
963,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
965,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 865,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 883,60 б.р. | +18,60 |
| Июль 2025 | 914,81 б.р. | +31,21 |
| Август 2025 | 781,00 б.р. | -133,81 |
| Сентябрь 2025 | 850,00 б.р. | +69,00 |
| Октябрь 2025 | 920,55 б.р. | +70,55 |
| Ноябрь 2025 | 935,00 б.р. | +14,45 |
| Декабрь 2025 | 944,03 б.р. | +9,03 |
| Январь 2026 | 963,00 б.р. | +18,97 |
| Февраль 2026 | 963,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 963,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 965,53 б.р. | +2,53 |
Сравнивают с Halmar King (черный)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 982,00 б.р. | от 767,00 б.р. | от 475,00 б.р. | от 509,70 б.р. | от 1 164,71 б.р. | от 1 357,00 б.р. | |
| Назначение | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа | искусственная кожа | натуральная кожа | натуральная кожа | |||
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | искусственная кожа | искусственная кожа | натуральная кожа | натуральная кожа | |||
| Материал крестовины | металлическая | пластиковая | металлическая | металлическая | металлическая | металлическая | металлическая |
Похожие товары
Полное сравнение










Отзывы о Halmar King (черный)