Детская доска для рисования Ikea Мола 304.889.66
Похожие товары
Полное сравнение
Ikea Мола 304.889.66 нет в продаже
Смотреть другие магнитно-маркерные доски IKEA или все магнитно-маркерные доски
Рабочая поверхность: 54.3х78.8 см
Установка: напольная
Цвет: бежевый
Основные характеристики
| Тип | детская доска для рисования |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 54.3 см |
| Высота рабочей поверхности | 78.8 см |
| Установка | напольная |
| Возможность поворота | |
| Колеса | |
| Аксессуары | мелков, полка для маркеров |
| Створки | |
| Цвет | бежевый |
Габариты и вес
| Ширина | 48 см |
|---|---|
| Глубина | 66 см |
| Высота | 112 см |
Фото
Фотографии Ikea Мола 304.889.66










Отзывы о Ikea Мола 304.889.66