Детская доска для рисования Nika МУ1 (салатовый)
Похожие товары
Полное сравнение
Nika МУ1 (салатовый) нет в продаже
Смотреть другие магнитно-маркерные доски Nika или все магнитно-маркерные доски
Рабочая поверхность: 44.3х51.8 см
Установка: напольная
Цвет: салатовый
Основные характеристики
| Тип | детская доска для рисования |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 44.3 см |
| Высота рабочей поверхности | 51.8 см |
| Установка | напольная |
| Возможность поворота | |
| Колеса | |
| Аксессуары | мелков, полка для маркеров |
| Створки | |
| Цвет | салатовый |
Габариты и вес
| Ширина | 53 см |
|---|---|
| Высота | 73 см |
| Вес | 5 кг |
Фото
Фотографии Nika МУ1 (салатовый)

Отзывы о Nika МУ1 (салатовый)