Пробковая доска BRAUBERG Extra 237566
Похожие товары
Полное сравнение
BRAUBERG Extra 237566 нет в продаже
Смотреть другие магнитно-маркерные доски BRAUBERG или все магнитно-маркерные доски
Рабочая поверхность: 90х60 см
Установка: настенная
Цвет: белый, бежевый
Основные характеристики
| Тип | магнитно-маркерная, пробковая |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 90 см |
| Высота рабочей поверхности | 60 см |
| Установка | настенная |
| Возможность поворота | |
| Колеса | |
| Аксессуары | мелков, полка для маркеров |
| Створки | |
| Цвет | белый, бежевый |
Габариты и вес
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Вес | 4.1 кг |
Фото
Фотографии BRAUBERG Extra 237566












Отзывы о BRAUBERG Extra 237566