Пробковая доска BRAUBERG 236860
95,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 95,00 б.р.
Рабочая поверхность: 90х60 см
Установка: настенная
Цвет: коричневый
Основные характеристики
| Тип | пробковая |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 90 см |
| Высота рабочей поверхности | 60 см |
| Установка | настенная |
| Возможность поворота | |
| Колеса | |
| Створки | |
| Цвет | коричневый |
Габариты и вес
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Глубина | 1.5 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 2.5 кг |
Фото
Фотографии BRAUBERG 236860
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
90,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
113,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 90,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 86,37 б.р. | -3,87 |
| Декабрь 2025 | 96,57 б.р. | +10,20 |
| Январь 2026 | 90,84 б.р. | -5,73 |
| Февраль 2026 | 94,89 б.р. | +4,05 |
| Март 2026 | 89,84 б.р. | -5,05 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 95,00 б.р. | от 101,14 б.р. | от 107,32 б.р. | от 110,20 б.р. | от 115,05 б.р. | от 142,00 б.р. | от 180,56 б.р. |
| Ширина рабочей поверхности | 90 см | 90 см | 90 см | 90 см | 90 см | 90 см | 90 см |
| Высота рабочей поверхности | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см |
| Установка | настенная | настенная | настенная | настенная | настенная | настенная | настенная |
| Цвет | коричневый | коричневый | бежевый | коричневый | синий | коричневый | коричневый |



















Отзывы о BRAUBERG 236860