Сейф Valberg Сафари EL
Похожие товары
Полное сравнение
Valberg Сафари EL нет в продаже
Смотреть другие сейфы Valberg или все сейфы
Тип: оружейный
Крепление: к стене, полу
Объем: 125 л
Безопасность: электронный замок, трейзер, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 450х350х1500 мм
Общие характеристики
| Назначение | оружейный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая |
| Класс устойчивости к взлому | S1 |
| Крепление | стена, пол |
| Замок | электронный |
| Материал | сталь |
| Цвет | серый |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 3 |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 125 л |
|---|
| Двери | 5 мм |
|---|---|
| Стенок | 2.8 мм |
| Ширина | 450 мм |
|---|---|
| Высота | 1 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 88 кг |
Фото
Фотографии Valberg Сафари EL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 800,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 852,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 1 751,88 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 1 803,55 б.р. | +51,67 |
| Февраль 2026 | 1 713,28 б.р. | -90,27 |
| Март 2026 | 1 814,95 б.р. | +101,67 |
Сравнивают с Valberg Сафари EL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 285,00 б.р. | от 931,50 б.р. | |||||
| Назначение | оружейный | оружейный | оружейный | оружейный | оружейный | оружейный | оружейный |
| Внутренний объем | 125 л | 125 л | 125 л | 57 л | 109 л | 22 л | 23 л |
| Конструкция | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | ||
| Крепление | пол | пол | пол | пол | стена | без крепления | пол |
| Замок | электронный | ключевой | ключевой | ключевой | электронный | электронный | ключевой |








Отзывы о Valberg Сафари EL