Сейф AIKO TT-23
Похожие товары
Полное сравнение
Тип: оружейный
Крепление: к стене, полу
Объем: 23 л
Безопасность: ключевой замок, трейзер
Габариты (ШxГхВ): 300х250х230 мм
Общие характеристики
| Назначение | оружейный |
|---|---|
| Крепление | стена, пол |
| Замок | ключевой |
| Материал | сталь |
| Цвет | серый |
| Съемная полка | |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 23 л |
|---|
| Двери | 2.8 мм |
|---|---|
| Стенок | 1.2 мм |
| Ширина | 300 мм |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 7 кг |
Фото
Фотографии AIKO TT-23
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
209,08 б.р.
Средняя цена за последний месяц
215,81 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 186,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 191,25 б.р. | +5,19 |
| Июль 2025 | 194,35 б.р. | +3,10 |
| Август 2025 | 200,79 б.р. | +6,44 |
| Сентябрь 2025 | 205,60 б.р. | +4,81 |
| Октябрь 2025 | 209,15 б.р. | +3,55 |
| Ноябрь 2025 | 208,19 б.р. | -0,96 |
| Декабрь 2025 | 206,65 б.р. | -1,54 |
| Январь 2026 | 197,84 б.р. | -8,81 |
| Февраль 2026 | 220,29 б.р. | +22,45 |
| Март 2026 | 221,64 б.р. | +1,35 |
Сравнивают с AIKO TT-23
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 297,05 б.р. | от 198,55 б.р. | от 228,82 б.р. | от 209,23 б.р. | от 218,87 б.р. | от 244,00 б.р. | |
| Назначение | оружейный | оружейный | оружейный | оружейный | офисный | оружейный | мебельный |
| Внутренний объем | 23 л | 57 л | 8 л | 9 л | 9 л | ||
| Конструкция | взломостойкая | ||||||
| Крепление | пол | пол | пол | пол | без крепления | пол | стена |
| Замок | ключевой | ключевой | электронный | ключевой | ключевой | электронный | электронный |







Отзывы о AIKO TT-23