Сейф Valberg FRS-99.T-EL
Похожие товары
Полное сравнение
Valberg FRS-99.T-EL нет в продаже
Смотреть другие сейфы Valberg или все сейфы
Тип: офисный
Крепление: к полу
Объем: 107.5 л
Безопасность: ключевой, электронный замок, трейзер, огнестойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 565х451х991 мм
Общие характеристики
| Назначение | офисный |
|---|---|
| Конструкция | огнестойкий |
| Крепление | пол |
| Замок | ключевой, электронный |
| Материал | сталь |
| Цвет | коричневый |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 2 |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 107.5 л |
|---|---|
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 991 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Вес | 145 кг |
Фото
Фотографии Valberg FRS-99.T-EL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 724,12 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 724,12 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 2 520,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 2 581,68 б.р. | +60,72 |
| Февраль 2026 | 2 549,23 б.р. | -32,45 |

Отзывы о Valberg FRS-99.T-EL