Сейф Меткон ШМ-90ТМ2Э
Похожие товары
Полное сравнение
Меткон ШМ-90ТМ2Э нет в продаже
Смотреть другие сейфы Меткон или все сейфы
Тип: офисный
Крепление: к стене, полу
Безопасность: электронный замок, трейзер
Габариты (ШxГхВ): 460х350х900 мм
Общие характеристики
| Назначение | офисный |
|---|---|
| Крепление | стена, пол |
| Замок | электронный |
| Материал | сталь |
| Цвет | серый, светло-серый |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 1 |
| Трейзер | |
| Интеграция в систему "умный дом" |
Габариты и вес
| Двери | 1 мм |
|---|---|
| Стенок | 1 мм |
| Ширина | 460 мм |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 24 кг |
Фото
Фотографии Меткон ШМ-90ТМ2Э
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
557,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
622,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 557,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 557,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 557,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 563,22 б.р. | +6,22 |
| Октябрь 2025 | 536,69 б.р. | -26,53 |
| Ноябрь 2025 | 528,91 б.р. | -7,78 |
| Декабрь 2025 | 561,72 б.р. | +32,81 |
| Январь 2026 | 557,29 б.р. | -4,43 |
| Февраль 2026 | 540,21 б.р. | -17,08 |
| Март 2026 | 573,18 б.р. | +32,97 |
| Апрель 2026 | 619,78 б.р. | +46,60 |
Сравнивают с Меткон ШМ-90ТМ2Э
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 776,66 б.р. | ||||||
| Назначение | офисный | офисный | офисный | офисный | офисный | офисный | офисный |
| Внутренний объем | 66 л | 60 л | |||||
| Конструкция | взломостойкая | взломостойкая | |||||
| Крепление | пол | без крепления | пол | пол | пол | без крепления | пол |
| Замок | электронный | ключевой | ключевой | электронный | электронный | электронный | ключевой |









Отзывы о Меткон ШМ-90ТМ2Э