Сейф Brabix SF-170KL
153,74 – 156,86 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 156,86 б.р.
- MULTICOM: 153,74 б.р.
Тип: мебельный
Крепление: к стене
Объем: 8 л
Безопасность: ключевой замок, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 260х230х170 мм
Общие характеристики
| Назначение | мебельный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая |
| Крепление | стена |
| Замок | ключевой |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Съемная полка | |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 8 л |
|---|
| Двери | 2.8 мм |
|---|---|
| Стенок | 1.2 мм |
| Ширина | 260 мм |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Фото
Фотографии Brabix SF-170KL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
153,69 б.р.
Средняя цена за последний месяц
171,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 150,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 166,02 б.р. | +15,26 |
| Июль 2025 | 162,32 б.р. | -3,70 |
| Август 2025 | 162,52 б.р. | +0,20 |
| Сентябрь 2025 | 153,48 б.р. | -9,04 |
| Октябрь 2025 | 149,73 б.р. | -3,75 |
| Ноябрь 2025 | 147,69 б.р. | -2,04 |
| Декабрь 2025 | 144,00 б.р. | -3,69 |
| Январь 2026 | 139,66 б.р. | -4,34 |
| Февраль 2026 | 159,63 б.р. | +19,97 |
| Март 2026 | 178,78 б.р. | +19,15 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 153,74 б.р. | от 157,23 б.р. | от 147,43 б.р. | от 143,86 б.р. | от 165,53 б.р. | от 165,90 б.р. | от 141,36 б.р. |
| Назначение | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный |
| Внутренний объем | 8 л | 9 л | 2.5 л | ||||
| Конструкция | взломостойкая | взломостойкая | |||||
| Крепление | стена | пол | стена | стена | пол | пол | пол |
| Замок | ключевой | ключевой | ключевой | ключевой | электронный | ключевой | электронный |











Отзывы о Brabix SF-170KL