Сейф Brabix SF-140KL
165,09 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 165,09 б.р.
Тип: мебельный
Крепление: к стене
Объем: 2.5 л
Безопасность: ключевой замок, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 195х140х140 мм
Общие характеристики
| Назначение | мебельный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая |
| Крепление | стена |
| Замок | ключевой |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Съемная полка | |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 2.5 л |
|---|
| Двери | 2.8 мм |
|---|---|
| Стенок | 1.2 мм |
| Ширина | 195 мм |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Фото
Фотографии Brabix SF-140KL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
143,86 б.р.
Средняя цена за последний месяц
159,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 141,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 132,30 б.р. | -8,78 |
| Июль 2025 | 128,81 б.р. | -3,49 |
| Август 2025 | 127,30 б.р. | -1,51 |
| Сентябрь 2025 | 127,17 б.р. | -0,13 |
| Октябрь 2025 | 126,24 б.р. | -0,93 |
| Ноябрь 2025 | 126,47 б.р. | +0,23 |
| Декабрь 2025 | 129,02 б.р. | +2,55 |
| Январь 2026 | 123,14 б.р. | -5,88 |
| Февраль 2026 | 134,74 б.р. | +11,60 |
| Март 2026 | 173,37 б.р. | +38,63 |
| Апрель 2026 | 159,98 б.р. | -13,39 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 165,09 б.р. | от 165,93 б.р. | от 161,63 б.р. | от 168,92 б.р. | от 170,96 б.р. | от 158,39 б.р. | от 178,01 б.р. |
| Назначение | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный |
| Внутренний объем | 2.5 л | 14 л | 9 л | 6 л | 2.5 л | ||
| Конструкция | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | ||||
| Крепление | стена | пол | стена | стена | пол | пол | стена |
| Замок | ключевой | ключевой | ключевой | ключевой | электронный | электронный | электронный |











Отзывы о Brabix SF-140KL