Сейф Klesto TakTika 2010
318,64 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 318,64 б.р.
Тип: оружейный
Крепление: к стене, полу
Объем: 53 л
Безопасность: ключевой замок, трейзер, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 265х200х1000 мм
Общие характеристики
| Назначение | оружейный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая |
| Крепление | стена, пол |
| Замок | ключевой |
| Материал | сталь |
| Цвет | серый |
| Съемная полка | |
| Трейзер | |
| Интеграция в систему "умный дом" |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 53 л |
|---|
| Двери | 1 мм |
|---|---|
| Стенок | 1 мм |
| Ширина | 265 мм |
|---|---|
| Высота | 1 000 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 11 кг |
Фото
Фотографии Klesto TakTika 2010
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
310,18 б.р.
Средняя цена за последний месяц
319,73 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 333,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 320,97 б.р. | -12,30 |
| Июль 2025 | 325,42 б.р. | +4,45 |
| Август 2025 | 318,08 б.р. | -7,34 |
| Сентябрь 2025 | 312,66 б.р. | -5,42 |
| Октябрь 2025 | 290,14 б.р. | -22,52 |
| Ноябрь 2025 | 297,89 б.р. | +7,75 |
| Декабрь 2025 | 286,05 б.р. | -11,84 |
| Январь 2026 | 302,13 б.р. | +16,08 |
| Февраль 2026 | 315,53 б.р. | +13,40 |
| Март 2026 | 314,22 б.р. | -1,31 |
Сравнивают с Klesto TakTika 2010
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 318,64 б.р. | от 285,00 б.р. | от 210,00 б.р. | от 402,93 б.р. | от 195,29 б.р. | от 150,06 б.р. | от 228,82 б.р. |
| Назначение | оружейный | оружейный | оружейный | оружейный | оружейный | оружейный | оружейный |
| Внутренний объем | 53 л | 57 л | 9 л | 31 л | |||
| Конструкция | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | ||||
| Крепление | пол | пол | пол | стена | стена | пол | пол |
| Замок | ключевой | ключевой | электронный | ключевой | ключевой | ключевой | ключевой |














Отзывы о Klesto TakTika 2010