Трюковой Xaos Ethnos
Похожие товары
Полное сравнение
Xaos Ethnos нет в продаже
Смотреть другие самокаты XAOS или все самокаты
Тип: трюковой
Макс. нагрузка: 80 кг
Конструкция: алюминиевая рама
Тормоз: ножной
Основные характеристики
| Тип | трюковой |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Длина деки | 53 см |
| Ширина деки | 12 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки макс. | 61 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Цвет | голубой, белый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень |
Колеса
| Диаметр заднего колеса | 110 мм |
|---|---|
| Диаметр переднего колеса | 110 мм |
| Класс подшипника | ABEC 9 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Xaos Ethnos





Отзывы о Xaos Ethnos