Трюковой Xaos Aera
Похожие товары
Полное сравнение
Xaos Aera нет в продаже
Смотреть другие самокаты XAOS или все самокаты
Тип: трюковой
Конструкция: алюминиевая рама
Вес: 3.6 кг
Основные характеристики
| Тип | трюковой |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Длина деки | 55.5 см |
| Ширина деки | 12 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Высота рулевой стойки макс. | 61.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.6 кг |
Колеса
| Диаметр заднего колеса | 120 мм |
|---|---|
| Диаметр переднего колеса | 120 мм |
| Класс подшипника | ABEC 9 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Xaos Aera












Отзывы о Xaos Aera